0884

Destacado Adoración de los Reyes Magos. Altorrelieve Adoración de los Reyes Magos. Altorrelieve

Escuela española, segundo cuarto del s.XX. Adoración de los Reyes Magos. Altorrelieve en madera tallada, policromada y dorada y marfil. Adjunta certificado Cites.

52 x 37,5 x 6,5 cm. Estimación: 7500 - 8500 €.