0963

Destacado Josep Serrasanta Paisaje rural con figuras Josep Serrasanta Paisaje rural con figuras

Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998) Paisaje rural con figuras. Óleo sobre tela. Firmado.  81 x 100 cm.

Estimación: 4000 - 4600 €.