0986

Destacado Joaquim Mir Paisaje Joaquim Mir Paisaje

Joaquim Mir (Barcelona, 1873-1940) Paisaje.  Óleo sobre cartón. Firmado. 30 x 41 cm.

Estimación: 6000 - 7000 €.