1007

Destacado Eugenio Lucas Villaamil Salida de los toros Eugenio Lucas Villaamil Salida de los toros

Eugenio Lucas Villaamil (Madrid, 1858-1918) Salida de los toros. Óleo sobre tela. Firmado.  40 x 97 cm.

Reentelado. Estimación: 5000 - 6000 €.