1042

Destacado Eliseo Meifrén Claro de luna Eliseo Meifrén Claro de luna

Eliseo Meifrén (Barcelona, 1857-1940) Claro de luna. Óleo sobre tela. Firmado y dedicado.68 x 112 cm.

Estimación: 18000 - 22000 €.