0901

0901

Pareja de pinturas chinas al óleo bajo cristal con representación de emperadores entronizados, mediados del s.XX. Enmarcadas.

56 x 37 cm. c/u. Estimación: 350 - 420 €.

© Artened.com 2020. All rights reserved