1027

Armario chino en madera lacada Armario chino en madera lacada

Armario chino en madera lacada y dorada con incrustaciones de piedras duras representando aves sobre ramas, segunda mitad del s.XX. Frente con dos puertas y estante interior.

Falta llave. 105 x 69 x 37 cm. Estimación: 400 - 500 €.