1089

Destacado Círculo de Andrés de Leito. Vanitas. Círculo de Andrés de Leito. Vanitas.

Escuela española, s.XVII. Círculo de Andrés de Leito. Vanitas. Óleo sobre tela. Firmado con anagrama. 69 x 110 cm.

Estimación: 16000 - 19000 €.