1121

Destacado Matias Palau Ferré Matias Palau Ferré

Matias Palau Ferré (Montblanc, Tarragona, 1921- 2000) Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado. 89 x 117 cm.

Estimación: 8000 - 10000 €.