1280

Destacado Antoni Ribas Oliver Antoni Ribas Oliver

Antoni Ribas Oliver (Palma de Mallorca, 1845-1911) Paseo con militares a caballo. Óleo sobre tela. Firmado.

117 x 79 cm. Estimación: 25000 - 28000 €.