0242

Destacado Eliseo Meifrén Claro de luna. Eliseo Meifrén Claro de luna.

Eliseo Meifrén (Barcelona, 1857-1940) Claro de luna. Óleo sobre tela. Firmado y dedicado. 68 x 112 cm.

Estimación: 15000 - 18000 €.