0267

Destacado Pedro Sandoval Pedro Sandoval

Pedro Sandoval (Ciudad Bolívar, Venezuela, 1964) Sin título. Óleo sobre tela. Firmado. Realizado en 2002. Pertenece a la serie "Tauromaquia". Adjunta certificado de autenticidad expedido por el propio artista. Madrid, 2017.

200 x 80 cm. Sin enmarcar.

Estimación: 8000 - 10000 €.