0626

Caja japonesa en madera lacada y dorada Caja japonesa en madera lacada y dorada

Caja japonesa en madera lacada y dorada con decoración de aves en paisaje y motivos florales, segundo cuarto del s.XX. Falta llave.

21,5 x 60,5 x 47,5 cm. Estimación: 300 - 380 €.