0628

Furias. Pareja de figuras chinas Furias. Pareja de figuras chinas

Furias. Pareja de figuras chinas en metal dorado con incrustaciones de coral y turquesa, mediados del s.XX. Alt.: 11 cm. c/u.

Presentan leves faltas. Estimación: 230 - 280 €.