0732

Diana. Escultura en madera Diana. Escultura en madera

Juan Sierra (La Habana, Cuba, s.XX) Diana. Escultura en madera de caoba tallada. Firmada, titulada, fechada en 1954 y localizada en La Habana.

80 x 37 x 24,5 cm. Estimación: 850 - 1000 €.