0737

Leotard. Escultura criselefantina en bronce esmaltado Leotard. Escultura criselefantina en bronce esmaltado

Escuela europea, fles. del s.XX. Leotard. Escultura criselefantina en bronce esmaltado y marfil según modelo de D.H. Chiparus sobre base en ónix. Firmada. Adjunta certificado Cites.

37 x 43,5 x 23 cm. Estimación: 4200 - 5000 €.