1151

Destacado Las cuatro estaciones. Diseño de Dalí - Medallas en oro 24K Las cuatro estaciones. Diseño de Dalí - Medallas en oro 24K

Las Cuatro Estaciones. Colección de cuatro medallas en oro 24K con diseños de Salvador Dalí realizadas en 1978. Punzonadas y firmadas Dalí 1978. Diám.: 30 mm. c/u.

Peso total: 119,5 gr. Estimación: 8000 - 10000€.