0034

Destacado Niño Jesús Triunfante Niño Jesús Triunfante

Escuela española, primer cuarto del s.XX.   Niño Jesús Triunfante  Escultura en marfil tallado.

Adjunta certificado Cites.  41 x 16 x 12 cm. Estimación: 9000 - 12000 €.