0043

Venus y Cupido.  Escultura en marfil Venus y Cupido. Escultura en marfil

Escuela europea, primer cuarto del s.XX.  Venus y Cupido.  Escultura en marfil tallado.   Adjunta certificado Cites.

42 x 15,5 x 14,5 cm. Estimación: 9000 - 12000 €.