0178

Destacado Emili Grau Sala Emili Grau Sala

Emili Grau Sala (Barcelona, 1911-1975)  Marina.  Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y fechado en 1970 al dorso.

Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.  54 x 65 cm. Estimación: 12000 - 15000 €.