0609

Escena erótica en marfil de mamut Escena erótica en marfil de mamut

Escena erótica sobre carruaje. Grupo chino en marfil de mamut tallado y policromado sobre peana en madera, s.XX.

13 x 29 x 9 cm. (sin peana). Estimación: 4500 - 5000 €.