0132
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Josep Maria Tamburini Dalmau (Barcelona, 1856-1932)
Paisaje con rosas.
Óleo sobre tela. Firmado.
54,5 x 96,5 cm. Estimación:3500 – 4000€
- Precio de salida: 1.800,00 €