0133

Emilio Bosch Roger (Barcelona, 1894-1980) El jardí. Emilio Bosch Roger (Barcelona, 1894-1980) El jardí.

Emilio Bosch Roger (Barcelona, 1894-1980)
El jardí.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1931.

Titulado, firmado y fechado al dorso.
60 x 73,5 cm. Estimación:2200 – 2500€