0134

Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Paisaje del Ampordán. Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Paisaje del Ampordán.

Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979)
Paisaje del Ampordán.
Óleo sobre cartón. Firmado.

38 x 47 cm. Estimación:2900 – 3300€