0159

José Tova Villalba (Sevilla, 1871-1923) Paisaje lacustre. José Tova Villalba (Sevilla, 1871-1923) Paisaje lacustre.

José Tova Villalba (Sevilla, 1871-1923)
Paisaje lacustre.
Óleo sobre tela. Firmado.

103 x 148 cm. Estimación:1400 – 1700€