1055

Xano Armenter (Las Palmas de Gran Canaria, 1956) Yellow Table, Yellow Floor. Óleo sobre tela. Xano Armenter (Las Palmas de Gran Canaria, 1956) Yellow Table, Yellow Floor. Óleo sobre tela.

Xano Armenter (Las Palmas de Gran Canaria, 1956)
Yellow Table, Yellow Floor.
Óleo sobre tela.

Firmado y fechado en 1993. Titulado, firmado y fechado al dorso.
131,5 x 138 cm. Sin enmarcar. Estimación:2800 – 3300€