1088

Francesc Masriera Manovens (Barcelona, 1842-Barcelona, 1902) Joven en el palco del Liceu. Francesc Masriera Manovens (Barcelona, 1842-Barcelona, 1902) Joven en el palco del Liceu.

Francesc Masriera Manovens (Barcelona, 1842-Barcelona, 1902)
Joven en el palco del Liceu.
Óleo sobre tela. Firmado.

51 x 35 cm. Reentelado. Estimación:3000 – 3500€