2018

Modest Urgell Inglada (Barcelona, 1839-1919) Calle rural. Óleo sobre tela adherida a tabla. Modest Urgell Inglada (Barcelona, 1839-1919) Calle rural. Óleo sobre tela adherida a tabla.

Modest Urgell Inglada (Barcelona, 1839-1919)
Calle rural.
Óleo sobre tela adherida a tabla.

Firmado.
34 x 21 cm. Estimación:2800 – 3300€