2019

Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Día lluvioso. Óleo sobre tela. Firmado. Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Día lluvioso. Óleo sobre tela. Firmado.

Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979)
Día lluvioso.
Óleo sobre tela. Firmado.

38 x 46 cm. Estimación:2000 – 2200€