2021

Joan Roig Soler (Barcelona, 1852-1909) Arrabal con ermita. Óleo sobre tela. Firmado. Joan Roig Soler (Barcelona, 1852-1909) Arrabal con ermita. Óleo sobre tela. Firmado.

Joan Roig Soler (Barcelona, 1852-1909)
Arrabal con ermita.
Óleo sobre tela. Firmado.

41 x 33 cm. Estimación:1500 – 1600€