2039
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 6 Febrero 2024
Antonio Utrillo Viadera (Barcelona, 1867-1944)
Paisaje con iglesia.
Óleo sobre tela.
Firmado.
100 x 75 cm. Presenta leve falta. Estimación:1100 – 1200€
- Precio de salida: 600,00 €