2033

Agustí Ferrer Pino (Sitges, Barcelona, 1884-1960) Niña bordando. Óleo sobre tela. Agustí Ferrer Pino (Sitges, Barcelona, 1884-1960) Niña bordando. Óleo sobre tela.

Agustí Ferrer Pino (Sitges, Barcelona, 1884-1960)
Niña bordando.
Óleo sobre tela.

Firmado.
93 x 75 cm. Estimación:1100 – 1200€