1052
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 19 Marzo 2024
Leopoldo Roca Furnó (Barcelona, 1845-1934)
La Confesión.
Óleo sobre tela. Firmado, fechado en 1881 y localizado en Roma.
78 x 54 cm. Bandas perimetrales reenteladas. Estimación:6500 – 7500€
- Precio de salida: 3.700,00 €