1233
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 19 Marzo 2024
Joan Josep Tharrats (Girona, 1918-Barcelona, 2001) Composición. Técnica mixta y collage sobre papel adherido a tabla.
Joan Josep Tharrats (Girona, 1918-Barcelona, 2001)
Composición.
Técnica mixta y collage sobre papel adherido a tabla.
Firmado. Presenta nota de autenticidad manuscrita por el propio artista al dorso.
51 x 65 cm. Estimación:4500 – 5500€
- Precio de salida: 2.500,00 €