1043
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 19 Marzo 2024
Edvard Frederik Petersen (Copenhague, Dinamarca, 1841-1911) Interior de catedral. Óleo sobre tela. Firmado.
Edvard Frederik Petersen (Copenhague, Dinamarca, 1841-1911)
Interior de catedral.
Óleo sobre tela. Firmado.
64 x 47 cm. Estimación:3300 – 3800€
- Precio de salida: 2.000,00 €