1078
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 19 Marzo 2024
Modest Urgell Inglada (Barcelona, 1839-1919)
Vista rural.
Óleo sobre tela. Firmado.
45 x 31 cm. Estimación:3000 – 3200€
- Precio de salida: 1.800,00 €