QUONIAM SUBASTAS

C/ Andrés Mellado, 88. 28015 - Madrid, España
info@quoniam.es  |  Tel. (+34) 91 550 23 13
www.quoniam.es

 Consulta los catálogos y lotes destacados de QUONIAM:

QUONIAM. Subasta 18 Octubre 2016

Les presentamos la nueva Subasta de QUONIAM, en la que podrán encontrar una interesante colección de Artes Decorativas, como objetos realizados en vidrio, porcelana, etc.

Como siempre, estarán disponibles por tiempo limitado, y dentro de cada lote encontrarán el link para realizar la puja on-line a través de la web.

001

002

Abanico Cristino Reference: Condition: Nuevo Abanico cristino. c. 1830 Puja inicial: 350,00 € PUJAR AQUÍ

003

004

005

006

007

008

Pareja de relieves de madera tallados. Principios del siglo XX Puja inicial: 90,00 € PUJAR AQUÍ

009