SALA MOYÚA BRANCAS

Gran Vía de Don Diego López de Haro, 40, 1º. 48009 - Bilbao, España
infoweb@salamoyua.com  |  Tel. (+34) 94 423 96 00
www.salamoyua.com

1022

Destacado 1022

Óleo sobre lienzo firmado y fechado MANUEL RODRÍGUEZ GUZMÁN, hijo 99, "Sevillana corrida de toros". Marco de madera dorada con paspartú.

Medidas: 70 x 47,2 cm.

Categoría: Pintura, Escultura, Tallas, Grabados

55 x 32,5 cm