SALA MOYÚA BRANCAS

Gran Vía de Don Diego López de Haro, 40, 1º. 48009 - Bilbao, España
infoweb@salamoyua.com  |  Tel. (+34) 94 423 96 00
www.salamoyua.com

1020

Delicado relojito saboneta suizo PATEK PHILLIPE, para el detallista M. de Arregui (Madrid), en caja de oro original de tres tapas, 39 mm (nº 69153), las exteriores decoradas en campo de puntos y la guardapolvos lisa, firmada.

Esfera de porcelana blanca con numerales romanos, agujas espada, segundero a las seis. Movimiento firmado y numerado, escape de áncora, rubíes. Remontoir. C. 1885. Muy buena condición (1). Estado de marcha.

Categoría: Relojes Bolsillo

43,5 g