SALA MOYÚA BRANCAS

Gran Vía de Don Diego López de Haro, 40, 1º. 48009 - Bilbao, España
infoweb@salamoyua.com  |  Tel. (+34) 94 423 96 00
www.salamoyua.com

920

Acuarela Luis GARCÍA CAMPOS Acuarela Luis GARCÍA CAMPOS

Acuarela firmada por Luis GARCÍA CAMPOS (1928-2011). "Bilbao, a los toros!".

Con marco de madera decorado con molduras y cristal: 63 x 61,5 cm.

Categoría: Pintura, Escultura, Tallas, Grabados

45,5 x 54 cm