920
- Publicado en SALA MOYUA. Subasta 11 y 12 Marzo 2020
Acuarela firmada por Luis GARCÍA CAMPOS (1928-2011). "Bilbao, a los toros!".
Con marco de madera decorado con molduras y cristal: 63 x 61,5 cm.
Categoría: Pintura, Escultura, Tallas, Grabados
45,5 x 54 cm
- Precio de salida: 250 €