0813

0813

5 500,00 € Precio de salida

Fecha de fin 27/04/2017 a las 16:00:00 EDUARDO KINGMAN (Loja,1913-Quito,1997) - El vendedor de plantas Oleo sobre lienzo de 60 x 40 cm. Firmado y fechado en 1954. + INFO