0956

0956

3 150,00 € Precio de salida

Fecha de fin 27/04/2017 a las 16:00:00 GUILLERMO GÓMEZ GIL (Málaga, 1862-Cádiz, 1942) - El Tajo de Ronda Óleo sobre lienzo de 44 x 30 cm. Firmado. + INFO