0955

0955

3 150,00 € Precio de salida

Fecha de fin 27/04/2017 a las 16:00:00 GUILLERMO GÓMEZ GIL (Málaga, 1862-Cádiz, 1942) - Paisaje con montaña rocosa Óleo sobre lienzo de 51 x 38 cm. Firmado.

Reference: 955

Nuevo

+ INFO

3 150,00 €