0725 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 20 y 21 Junio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 18 000,00 € Precio de salida CÍRCULO DE MARTEEN DE VOS (Escuela de Amberes, segunda mitad del siglo XVI) - Jesus y la Samaritana Oleo sobre lienzo de 113 x 156 cm + INFO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)