0668

0668

12 500,00 € Precio de salida

EMILIO GRAU SALA (Barcelona 1911-Paris 1975) - Escena familiar en un interior Óleo sobre lienzo de 54 x 65 cm. Firmado. Procedencia: Colección particular, París. +INFO