0668 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 20 y 21 Junio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 12 500,00 € Precio de salida EMILIO GRAU SALA (Barcelona 1911-Paris 1975) - Escena familiar en un interior Óleo sobre lienzo de 54 x 65 cm. Firmado. Procedencia: Colección particular, París. +INFO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)