0699 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 20 y 21 Junio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 12 000,00 € Precio de salida FRANCISCO PRADILLA Y ORTIZ (Villanueva de Gállego, Zaragoza, 1848 - Madrid, 1921) - Arco de cuchilleros Óleo sobre lienzo de 63 x 39 cm. Firmado. + INFO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)