0699

0699

12 000,00 € Precio de salida

FRANCISCO PRADILLA Y ORTIZ (Villanueva de Gállego, Zaragoza, 1848 - Madrid, 1921) - Arco de cuchilleros Óleo sobre lienzo de 63 x 39 cm. Firmado. + INFO