0716 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 20 y 21 Junio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 10 000,00 € Precio de salida CÍRCULO DE FRANS SNYDERS (Escuela flamenca hacia 1675) - Batalla Óleo sobre lienzo de 145 x 188 cm. +INFO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)