0721 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 20 y 21 Junio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 9 000,00 € Precio de salida SEGUIDOR DE DAVID TENIERS II, FINALES DEL SIGLO XVIII-PRINCIPIOS S XIX - Fiesta de un pueblo Óleo sobre lienzo de 135.5 x 173.5 cm +INFO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)