0722 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 20 y 21 Junio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 8 400,00 € Precio de salida CÍRCULO DE GIOVANNI PAOLO PANNINI (Escuela italiana S. XVII) - Capricho con ruinas y personajes Oleo sobre lienzo de 34 x 34 cm. +INFO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)