0662 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 20 y 21 Junio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 6 800,00 € Precio de salida ÁLVARO ALCALÁ GALIANO (Bilbao, 1873 - Paracuellos, Madrid, 1936) - Marina nocturna Óleo sobre lienzo de 73 x 94 cm. Firmado +INFO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)